Выставка «СМИ в Беларуси» - Май 2019 - НИИ Белгипротопгаз

Газета «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка» – участник выставки «СМИ в Беларуси»

11.05.2019

В XХIII Международной специализированной выставке «СМИ в Беларуси», которая проходила со 2 по 4 мая, участвовало более 50 экспонентов. Они представили около 500 средств массовой информации из Беларуси, России, Украины, Казахстана, Латвии, Литвы, Польши, Китая, Турции и других стран.



«СМИ в Беларуси» стала площадкой для презентаций, мастер-классов, обсуждения вопросов и проблем в медиасфере между журналистами и руководителями редакций. Традиционно в выставке приняли участие печатные и аудиовизуальные республиканские и региональные СМИ, интернет-ресурсы, информационные агентства, операторы и дистрибьюторы кабельного телевидения, распространители печатной продукции, издательства.

На объединенной выставочной экспозиции Министерства энергетики Республики Беларусь были представлены отраслевые газеты, корпоративные издания, научно-практический журнал, информационный центр Белорусской АЭС.



Насыщенную информационно-развлекательную программу для посетителей подготовили представители областных газоснабжающих организаций, входящих в состав ГПО «Белтопгаз». Так, все желающие могли принять участие в интерактивных викторинах и конкурсах, сфотографироваться в тематических фотозонах, повторить правила пользования газом в быту и за правильные ответы получить памятные призы и сувениры.



Активное участие в мероприятии традиционно приняла отраслевая газета «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка». Посетители выставки смогли ознакомиться со свежими выпусками издания, представленными под лозунгом «Твое информационное топливо», юбилейной книгой «100 лет торфяной промышленности Беларуси», видеофильмом о деятельности организаций ГПО «Белтопгаз» и другими информационными материалами.

На церемонии закрытия выставки редакции газеты «БЕЛТОПГАЗ. Газоснабжение и торфопереработка» был вручен Диплом за активное участие в международном форуме.