Контакты

220036, г. Минск, пер. Домашевский, 11А

Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 08.15 – 17.00
обед: 12.15 – 13.00

Реквизиты компании

.PDF (59 Б)

Управляющие предприятия:

Мороз Денис Равильевич
Директор
Контактные телефоны:
Прием граждан:
четвертая среда месяца c 17.00 до 19.00
Черота Юлия Викторовна
Главный инженер
Контактные телефоны:
Прием граждан:
вторая среда месяца с 17.00 до 19.00
Осипов Алексей Викторович
Заместитель директора – начальник управления торфяного проектирования
Контактные телефоны:
Прием граждан:
четвертая среда месяца с 17.00 до 19.00
Логвин Дмитрий Сергеевич
Заместитель директора по общим вопросам
Контактные телефоны:
Прием граждан:
третья среда месяца с 17.00 до 19.00

Отдел разработки проектов индивидуального газоснабжения:

Хомченко Ирина Петровна
Начальник
Контактные телефоны:
Кабинет:
101
Представитель организации в УП «МИНГАЗ»
ул. Ботаническая, д. 11/1, 2й подъезд
Контактные телефоны:
Кабинет:
123

Договорной отдел:

Лемонджава Ирина Михайловна
Начальник
Контактные телефоны:

Технологический отдел:

Петрик Екатерина Игоревна
Начальник
Контактные телефоны:

Филиалы предприятия:

  • Брест
  • Гомель
  • Гродно
  • Витебск
  • Могилев
  • Бобруйск
224012, г. Брест, ул. Шевченко, д. 126
Тезин Виктор Васильевич
Начальник филиала
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00
246050, г. Гомель, ул. Гагарина, д. 17
Левкин Александр Николаевич
Начальник филиала
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 08.00 – 17.00
230003, г. Гродно, ул. Обухова, д. 34
Дементьев Олег Алексеевич
Начальник филиала
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 08.00 – 17.00
210038, г. Витебск, ул. С. Панковой, д. 12
Гвоздь Сергей Владимирович
Начальник филиала
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.00 – 17.00
212008, г. Могилев, ул. Кулибина, д. 8
Беловешкин Александр Иванович
И.о. начальника филиала
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 08.15 – 17.00
213830, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д. 106В
Ладутько Владимир Леонидович
Начальник филиала
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – чт.: 8.00 – 17.00; пт.: 8.00 – 15.45; обед: 12.45 – 13.30

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Борисов

ул. Дёмина, д. 6
222001, г. Борисов, Минская область
Бурдыко Кристина Олеговна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Жодино

ул. Школьная, д. 13
222160, г. Жодино, Минская область
Зыкун Олег Иванович
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Слуцк

2-й пер. Комсомольский, д. 10
223610, г. Слуцк, Минская область
Борисовец Наталья Владимировна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Солигорск

ул. Строителей д. 2
223710, г. Солигорск, Минская область
Сочнева Ольга Ивановна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Столбцы

ул. Гагарина, д. 117
222666, г. Столбцы, Минская область
Леминович Татьяна Николаевна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Дзержинск

ул. Омельянюка, д. 39
222127, г. Дзержинск, Минская область
Сукало Виталий Александрович
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Молодечно

ул. Городокская, д. 102б
222302, г. Молодечно, Минская область
Савчик Роман Владимирович
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Логойск

ул. Энергетиков, д. 5
223141, г. Логойск, Минская область
Кузьменок Анна Михайловна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Барановичи

ул. Калинина, д. 142
225404, г. Барановичи, Брестская область
Валько Алексей Леонидович
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Береза

ул. Красноармейская, д. 93
225209, г. Береза, Брестская область
Марчук Наталья Александровна
инженер-проектировщик 1 категории
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Брест

ул. Шевченко, д. 126
224012, г. Брест
Пшеничная Елена Васильевна
начальник группы
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Ганцевичи

ул. Октябрьская, д. 78
225432, г. Ганцевичи, Брестская область
Рулинский Владимир Дмитриевич
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
9.00 – 13.00

Ивацевичи

ул. Загородняя, д. 1
225295, г. Ивацевичи, Брестская область
Садковская Ирина Петровна
инженер-проектировщик 1 категории
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Лунинец

ул. Промышленная, д. 10
225644, г. Лунинец, Брестская область
Берёзко Сергей Фёдорович
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Пинск

ул. Красноармейская, д. 12/1
225710, г. Пинск, Брестская область
Кисель Евгений Иванович
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

Речица

ул. Ленина, д. 91
225502, р.п. Речица, Столинский район, Брестская область
Мороз Светлана Владимировна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.15 – 17.00; обед: 12.15 – 13.00

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Витебск

ул. С. Панковой, д. 12
г. Витебск
Подолинская Наталья Владимировна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.00 – 17.00

Глубокое

ул. Ленина, д. 38
г. Глубокое, Витебская область
Холдей Екатерина Владимировна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.00 – 17.00

Лепель

ул. Чуйкова, д. 4
г. Лепель, Витебская область
Мурашко Ирина Леонидовна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.00 – 12.00

Полоцк

ул. Гайдара, д. 5
г. Полоцк, Витебская область
Прокурат Екатерина Ивановна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.00 – 17.00

Орша

ул. 1 мая, д. 127
г. Орша, Витебская область
Косинец Людмила Ивановна
инженер-проектировщик
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – пт.: 8.00 – 17.00

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гомель

ул. Владимирова, д. 4
г. Гомель
Байкова Анна Сергеевна
Контактные телефоны:

Рогачёв

ул. Кирова, д. 43
г. Рогачёв, Гомельская область
Чайковская Жанна Ивановна
Контактные телефоны:

Мозырь

ул. Коммунальная, д. 16а
г. Мозырь, Гомельская область
Воробьёва Людмила Александровна
Контактные телефоны:

Жлобин

ул. Северная, д. 13
г. Жлобин, Гомельская область
Сидоренко Татьяна Сергеевна
Контактные телефоны:

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волковыск

ул. Зенитчиков, д. 29
231900, г. Волковыск, Гродненская область
Урбанович В.А.
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – чт.: 8.15 – 17.00; пт.: 8.15 – 15.45; обед: 13.00 – 13.30

Лида

ул. Качана, д. 56
231300, г. Лида, Гродненская область
Никольская Л.А.
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – чт.: 8.15 – 17.00; пт.: 8.15 – 15.45; обед: 13.00 – 13.30

Сморгонь

ул. Молодежная, д. 5
231042, г. Сморгонь, Гродненская область
Медвецкая Л.В
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – чт.: 8.15 – 17.00; пт.: 8.15 – 15.45; обед: 13.00 – 13.30

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Осиповичи

ул. Короткая, д. 11
г. Осиповичи, Могилевская область
Захарёнок Марина Александровна
Контактные телефоны:

Горки

ул. Мира, д. 63
г. Горки, Могилевская область
Жилина Светлана Дмитриевна
Контактные телефоны:

Бобруйск

ул. Орджоникидзе, д. 106в
г. Бобруйск, Могилевская область
Дравица Василий Петрович
инженер-проектировщик 2 категории
Контактные телефоны:
Время работы:
пн. – чт.: 8.00 – 17.00; пт.: 8.00 – 15.45; обед: 12.45 – 13.30