С наступающим Новым годом 2022! - Декабрь 2021 - НИИ Белгипротопгаз

С наступающим Новым годом!

31.12.2021

Дорогие коллеги и друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Традиционно, с приближением Нового года, мы подводим итоги и оцениваем перспективы. За этот год коллектив нашего предприятия решил множество задач, главная из которых – разработка проектной документации высокого качества в кратчайшие сроки. Нет никаких сомнений в том, что еще немало значимых и масштабных проектов ожидает нас впереди.

В уходящем году мы активно работали в направлении повышения эффективности деятельности института, создавали долгосрочные программы и выстраивали стратегию его успешного развития. Эта деятельность будет продолжена.

Хочу поблагодарить вас за все, чего удалось достигнуть в уходящем году. Ваше трудолюбие, преданность делу, ответственность и профессионализм – основа репутации государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз», гарантия наших общих побед. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности, добиться любых целей и новый 2022 год откроет перед нами новые возможности.

Желаю, чтобы в будущем году ваша работа была стабильной, добрые надежды оправдались, а самые главные ценности сохранились и приумножились. Пусть вам во всем сопутствует удача!

Директор государственного предприятия

«НИИ Белгипротопгаз»

С.В. Гвоздь