Рабочее совещание
16.06.2023
15 июня на базе государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз» в формате видеоконференцсвязи прошло рабочее совещание по рассмотрению окончательной редакции Стратегии развития сжиженного газа в Республики Беларусь до 2030 года.
В совещании принял участие первый заместитель генерального директора объединения «Белтопгаз» Дмитрий Шавловский, директор государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз» Сергей Гвоздь, а также главные инженеры и заместители генеральных директоров газоснабжающих организаций по экономике.
Основная повестка совещания:
Предложения по осуществлению прочих видов деятельности, которые будут осуществляться на ГНС после их перепрофилирования, с учетом конкретной задачи, отраженной в Стратегии развития сжиженного газа в Республики Беларусь до 2030 года в единицах учета отработанного работниками времени.
Предыдущая новость
Следующая новость






