Отчетная конференция первичной профсоюзной организации 17.02.2022 - Февраль 2022 - НИИ Белгипротопгаз

Отчетная конференция первичной профсоюзной организации

18.02.2022


17 февраля состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз» с участием первого заместителя генерального директора ГПО «Белтопгаз» Шавловского Дмитрия Васильевича.



У всех приглашенных гостей была возможность ознакомиться с нашими проектами, выпущенными с использованием BIM-технологий, а также поработать в зоне press wall и ответить на интересующие темы «НИИ Белгипротопгаз».



На конференции подведены итоги работы предприятия за 2021 год.

Подводя итоги работы Дмитрий Васильевич отметил положительную динамику развития предприятия и выполнение основных экономических показателей за истекший год. Также рассказал перспективах развития отрасли сделав акцент на тех задачах, которые отводит ГПО «Белтопгаз» государственному предприятию «НИИ Белгипротопгаз».



Поблагодарив сотрудников предприятия за плодотворную работу, Дмитрий Васильевич вручил грамоту и выразил благодарность от лица министра энергетики за активную помощь в разработке макетов геральдических символов Министерства энергетики Республики Беларусь.