Единый день информирования Август 2025 государственное предприятие "НИИ Белгипротопгаз"

Единый день информирования


29.08.2025

В государственном предприятии «НИИ Белгипротопгаз» состоялся Единый день информирования на тему «Образование и наука — движущие силы развития общества и государства».

Первый заместитель начальника главного управления идеологической работы Мингорисполкома Казакевич Андрей Николаевич провел встречу с трудовым коллективом, в ходе которой обсудили важные вопросы воспитания молодежи и её роли в развитии страны. Андрей Николаевич подчеркнул, как важны образование и наука для устойчивого развития нашего общества и государства.

Подобные встречи с экспертами высокого уровня являются важным инструментом для информирования коллектива о приоритетах государственного развития и укрепляют связь между различными сферами деятельности.