Зимний праздник спорта - Февраль 2019 - НИИ Белгипротопгаз

Зимний праздник спорта

04.02.2019


 С 1 по 3 февраля на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Зеленый бор» (Минская область, Минский р-н, д. Воловщина) состоялась зимняя выездная спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений Московского района г. Минска.

Организаторами спартакиады выступили: администрация Московского района г. Минска, Московская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Московское районное г Минска объединение организаций профсоюзов, первичная профсоюзная организация администрации Московского района г. Минска, ГУ «Московский ФОЦ», ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска».



Традиционно в спортивном празднике приняли участие работники государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз».
Наша команда в составе 20 человек на протяжении трех дней боролась за победу в соревнованиях по лыжным гонкам, плаванию, настольному теннису, дартсу, шашкам, парковому волейболу и бильярду. В последнем виде спорта, также как и в целом по итогам спартакиады, наши участники оказались в шаге от призового места, заняв 4 место.



Самый высокий спортивный результат в команде показал заместитель директора НИИ Белгипротопгаз Д.С. Логвин в конкурсе для руководителей. Успешно пройдя два этапа соревнования – «Лыжный забег» и «Хоккей с мячом» он одержал уверенную победу и занял почетное первое место.

По итогу соревнований в общекомандном зачете среди 14 команд-участниц места распределились следующим образом:
I место – СКА РУО
II место – УП «Минскпроект»
III место – ОАО МВРЗ

Команда института проявила максимум стараний и упорства во всех видах состязаний и по праву завоевала достойное IV место.

Поздравляем команду НИИ Белгипротопгаз и желаем новых спортивных высот!

Следующая новость

EnergyExpo-2018