Согласовано назначение заместителя Министра энергетики - Март 2021 - НИИ Белгипротопгаз

Согласовано назначение заместителя Министра энергетики

16.03.2021


Директор государственного предприятия «НИИ Белгипротопгаз» Д.Р. Мороз согласован на должность заместителя министра энергетики Республики Беларусь.

С новым назначением Дениса Равильевича поздравил генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Иванович Кушнаренко и поблагодарил его за достигнутые за время работы в институте результаты: «Денис Равильевич работает в нашей системе с 2012 года: два года – проректором ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ», с 2014 года – директором нашего профильного проектного института. Я считаю, что Денис Равильевич вместе со своей командой всегда блестяще справлялся с вызовами, которые готовило нам время. За этот период была проделана колоссальная работа, реализовано множество инновационных проектов. От имени объединения «Белтопгаз» благодарю Вас и хочу пожелать крепкого здоровья, большой, интересной работы на благо нашей системы, отрасли и Республики Беларусь».

Алексей Иванович вручил Денису Равильевичу Почетную грамоту ГПО «Белтопгаз» за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный личный вклад в проектирование и достижение высоких результатов в работе.

В свою очередь Д.Р. Мороз отметил, что НИИ Белгипротопгаз – это команда профессионалов, а достигнутые успехи – это результат работы всего коллектива: «Здесь работают люди, абсолютно преданные своей работе, готовые, не жалея сил, трудиться на благо предприятия. Я благодарен ГПО «Белтопгаз» за предоставленную возможность быть частью этого коллектива. Тот колоссальный опыт и потенциал, приобретенный мною в ходе общения с вами, я буду стараться реализовывать на новом месте работы».

От работников института прозвучали поздравления, добрые пожелания и слова благодарности за годы совместной работы.