Лучшее достижение в строительной отрасли - Май 2022 - НИИ Белгипротопгаз

Конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2021 году»


20.05.2022


Подведены итоги конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2021 году», проводимого Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союзом Строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.



Диплом лауреат конкурса в номинации «Объект года» награждено государственное предприятие «НИИ Белгипротопгаз» с представленным объектом «Устройство учебно-тренировочного комплекса по ул. Барыкина, 279 в г.Гомеле».

Ежегодный республиканский конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь" проводится в целях стимулирования деятельности всех субъектов строительной отрасли к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и предоставляемых услуг и распространения передового опыта эффективно работающих организаций, а также улучшения качества подготовки кадров, продвижения высококачественных товаров и услуг на внутренний и международный рынки и внедрения инноваций.