Коллектив РУП Белгипрогаз принял участие в выездной спартакиаде Московского района г. Минска

20-22 марта 2015 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Бригантина» прошла выездная спартакиада коллективов физической культуры учреждений, организаций, предприятий, Московского района г. Минска.  


В спартакиаде приняли участие 11 команд, среди которых команды администрации Московского района г. Минска, сборная команда «МИКС» Московского районного комитета ОО «БРСМ», команды Минского консультационно-диагностического центра, ГП «Минскреклама», ОАО «Институт «Минскгражданпроект», УП «Мингорсвет», РУП «Белгипрогаз», РУП «Белмедпрепараты», ОАО «Минский вагоноремонтный завод», УП «Минскпроект», УП «Ремавтодор Московского района г. Минска».

 

Соревнования проходили по 7 видам спорта - бег, плавание, настольный теннис, бильярд, дартс, шашки, волейбол.


Программа художественной самодеятельности «Помним о прошлом, живем настоящим, мечтаем о будущем» включала в себя визитную карточку команды «Мы - молодежь - будущее за нами!», конкурс песни и конкурс плаката, посвященные 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

 

Призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

  • 1 место - УП «Минскпроект»;
  • 2 место - ОАО «Минский вагоноремонтный завод»;
  • 3 место - РУП «Белгипрогаз».

 

 

Каждая из указанных команд была награждена кубками и медалями управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска. Представители организаций, занявшие призовые места в индивидуальном зачете были также награждены медалями в отдельных видах спорта.

 

Победителями конкурса художественной самодеятельности стали:

 

  • 1 место - команда администрации Московского района г. Минска;
  • 2 место - ОАО «Минский вагоноремонтный завод»;
  • 3 место - команда Минского консультационно-диагностического центра.

 

Они награждены дипломами и подарками от управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Московского района г. Минска. В отдельных номинациях грамоты получили:

 

  • ОАО «Институт «Минскгражданпроект» (номинация «Лучшая визитка команды»);
  • РУП «Белгипрогаз» (номинация «Лучшая песня»);
  • ГП «Минскреклама» (номинация «Креатив»).

 

Представители организаций, занявшие призовые места в индивидуальном зачете были награждены медалями в отдельных видах спорта.

В составе РУП Белгипрогаз заняли призовые места:

 

  • Кросс (ж) (3 место) - Захаренкова Софья Юрьевна
  • Настольный теннис (м) (1 место) - Ли Сергей Петрович
  • Шашки (м) (1 место) - Балыко Денис Сергеевич

 

 

По материалам источника